В пятницу Неймар даст интервью, в котором может рассказать о своем будущем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

В пятницу, 12 июля, бразильский форвард «ПСЖ» Неймар даст интервью телепрограмме Aqui na Band, где может поведать о своем будущем. По информации СМИ, нападающий желает вернуться в «Барселону» и не желает возвращаться в Париж.

Как сообщает UOL, во время беседы с представителями СМИ 27-летний голеадор должен также рассказать об обвинениях в изнасиловании, травме, полученной перед Кубком Америки и взаимоотношение с партнерами по «ПСЖ».

Ранее в четверг стало известно, что Неймар восстановился от повреждения.

Из-за повреждения Неймар был вынужден пропустить Кубок Америки-2019, где сборная Бразилии заняла первое место.

Ранее Неймар не явился в расположение «ПСЖ» для старта предсезонной подготовки. По данным UOL, за это клуб оштрафует форварда на 375 тысяч евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В пятницу Неймар даст интервью, в котором может рассказать о своем будущем», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.