В разбитой машине на юго-западе Москвы найден грудной ребенок. Его отца, судя по всему, похитили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2008 года

Сотрудники милицииразыскивают родителей грудного ребенка, найденного в воскресенье утром в Москве.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, сегодня около 11:00 во дворе одного из домов по улице Раменки прохожие обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2108 с разбитыми стеклами. Когда одна из прохожих заглянула вовнутрь автомобиля, она увидела на сиденье грудного ребенка. Взрослых в машине не было. Прохожие сообщили об этом сотрудникам милиции.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции вызвали "скорую помощь". Ребенка осмотрели, он здоров. Его передали медикам. В настоящий момент сотрудники милиции выяснили, что в машине вместе с ребенкомнаходился мужчина, которого, судя по всему, похитили. Нескольконеизвестных преступников разбили стекла в автомобиле, насильно усадили его в другую машину и увезли", - рассказал собеседник агентства.

В настоящий момент сотрудники милиции проводят розыскныемероприятия с целью найти мужчину из этого автомобиля. Предполагается, что это отец ребенка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В разбитой машине на юго-западе Москвы найден грудной ребенок. Его отца, судя по всему, похитили», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.