В разгар осени на пляже в Реутове установили шезлонги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2017 года

На пляже парка «Фабричный пруд» в Реутове установили 20 новеньких шезлонгов. Такое решение немало удивило горожан, ведь средняя дневная температура уже сейчас не превышает +10С, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Чемоданова.

«Главное, все вовремя: зимой - вентилятор, летом — обогреватель», - иронизируют жители по поводу новинки. Некоторые из них уверены, что зимой под снегом шезлонги сгниют, и к следующему лету придется устанавливать новые.

«В связи с дождливым летом работы в парке «Фабричный пруд» закончились позже, чем хотелось бы. Ставить шезлонги сейчас не планировали, но для проверки обязали подрядчика 15 сентября выставить 5 штук. Все шезлонги тут же были заняты, люди фотографировались и спрашивали, почему так мало», - пояснили решение в дирекции парков Реутова.

В свою очередь, глава города Станислав Каторов отметил, что шезлонги изготовлены из специально обработанного дерева, поэтому принимать солнечные ванны на них можно как зимой, так и летом. Кроме того, лежаки имеют специальное антивандальное крепление. Вместе с шезлонгами на пляже также установили 10 пляжных деревянных зонтов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В разгар осени на пляже в Реутове установили шезлонги», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.