В рамках АРАДЕС создана правовая служба по защите прав мигрантов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2006 года

В рамках деятельности Ассоциации Российско-Армянского Делового Сотрудничества (АРАДЕС), начала свою работу правовая служба, сообщает газета армян России «Еркрамас». Работа правовой службы ведется при участии юридической группы известного московского адвоката Рубена Киракосяна. Практическая помощь будет оказываться по самым разным направлениям, в числе которых и защита от незаконной депортации и выдворения из Российской Федерации, помощь в получении разрешения на работу, а также другие вопросы миграционного и иного законодательства. Напомним, что 29 июня 2004 года в Москве состоялось учредительное собрание АРАДЕС, президентом которого был избран член Совета Федерации Федерального собрания РФ Николай Рыжков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках АРАДЕС создана правовая служба по защите прав мигрантов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.