В рамках акции срочного депозита «ШАНС» 6 вкладчиков «Конверс Банка» выиграли фонд в 1 млн драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2012 года

По итогам второго розыгрыша 4 февраля в рамках акции срочного депозита «ШАНС» ЗАО «Конверс Банк» с игровым фондом в 1 млн драмов 6 вкладчиков выиграли денежное вознаграждение. Как сообщает пресс-служба банка, один из вкладчиков выиграл 750 тыс. драмов, а остальные - по 50 тыс. драмов. В розыгрыше принимали участие 251 вкладчик нового срочного депозита «ШАНС», которые выполнили вклады с мая по 30 сентября. Первый розыгрыш состоялся 31 октября, в нем приняли участие 46 вкладчиков.

Срочный депозит «ШАНС» существенно отличается от ранее действующих в банке видов депозита. На протяжении всего срока действия срочного вклада «ШАНС» раз в три месяца среди вкладчиков проводится розыгрыш. При этом каждый вклад в размере 50 000 драмов, принявший участие в розыгрыше, будет участвовать во всех дальнейших розыгрышах до истечения срока вклада.

Вклад принимается в драмах, сроком на 36 месяцев. Минимальный размер вклада - 50 тыс. драмов. С мая по настоящий день в рамках данной акции привлечены депозиты от 718 вкладчиков.

В Конверс Банке на данный момент действуют также акции нового срочного депозита «ЕРЕВАН».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках акции срочного депозита «ШАНС» 6 вкладчиков «Конверс Банка» выиграли фонд в 1 млн драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.