В рамках партийного проекта «Народный контроль» сторонники ЕР и молодогвардейцы проверили аптеки в Щёлкове на соблюдение масочного р

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

«Контроль масочного режима мы ведём с самого начала пандемии — на железнодорожных станциях, в местах массового скопления людей, в кафе и магазинах. Исключением не стали и аптеки. Нам важно, чтобы люди не забывали о предосторожностях», — отметил член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

По результатам мониторинга сторонники и молодогвардейцы выявили, что в аптеках сотрудники носят маски, а разметка нанесена на пол. Посетителям предлагают маски как одноразовые, так и многоразовые тканевые, внутрь которых они могут вшить вату или другой наполнитель для дополнительной фильтрации. Единороссы пообщались с работниками аптек и убедились в наличии самых востребованных лекарств. Сотрудники отметили, что сейчас очень много людей обращается за лекарствами против аллергии.

В щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря отделения Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Народный контроль». Он направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках партийного проекта «Народный контроль» сторонники ЕР и молодогвардейцы проверили аптеки в Щёлкове на соблюдение масочного режима», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.