В рамках подготовки к отопительному сезону в Щёлковском районе отремонтированы 23 котельные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2017 года

Об этом сообщили на заседании районного Совета депутатов вчера, 30 августа. Частичный ремонт или реконструкцию провели в центральном тепловом пункте № 2 и котельной посёлка Юность, в Райках, в ЦТП №№ 2 и 4 в Щёлково-7, в котельной деревне Ново, микрорайона Богородского, деревни Медвежьи Озёра, посёлка Свердловский, на улице Сиреневой, Краснознаменской (дом № 6а), Фабричной, Институтской в Щёлкове, в Монине, в Огудневе, в Солнцеве, ЦТП № 62 в Щёлково-7, ЦТП № № 5, 10, 20, 9 в Щёлкове.

Заместитель главы районной администрации Роман Назаров: «Для улучшения качества воды на 2017 год в районе предусмотрены следующие мероприятия: капитальный ремонт станций обезжелезивания в посёлке Юность, в Трубине, в Литвинове, в Корпусах, в Загорянском».

Также он пояснил, что работы по реконструкции и возведению станций обезжелезивания продолжатся и в следующем году. Так, администрация Щёлковского района направила в адрес регионального министерства ЖКХ предложение о включении на 2018 год в программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017—2027 годы для продолжения работ по обезжелезиванию воды в других поселениях Щёлковского района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках подготовки к отопительному сезону в Щёлковском районе отремонтированы 23 котельные», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.