В рамках программы «Космическая одиссея» Армению посетит российский космонавт Александр Баландин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

С 1 по 4 июня 2011 года в рамках международной образовательной программы «Космическая одиссея» Армению посетит российская делегация с участием российского космонавта, Героя Советского Союза Александра Баландина и исполнительного директора Всероссийского молодежного аэрокосмического общества «Союз» Ивана Муравьева. Предусматривается, что 1 июня российская делегация посетит Бюраканскую астрофизическую обсерваторию им. В. А. Амбарцумяна. A 2 июня в Российском культурном и научном центре состоится встреча российской делегации с коллективом Представительства Россотрудничества в Республике Армения, представителями Армянской ассоциации учителей русского языка и литературы общеобразова¬тель¬ных школ, Армянской ассоциации преподавателей русского языка и Союза выпускников российских вузов. В тот же день в 13:00 в кинотеатре «Москва» состоится торжественное открытие фотовыставки, посвященной 50-летию полета Юрия Гагарина в космос и показ документальных фильмов по космической тематике.

3 июня в честь приезда российской делегации состоится встреча в Национальном собрании Армении, 4 июня российская делегация проведет встречу со студентами и преподавателями Гюмрийского филиала Государственного инженерного университета Армении, сообщает пресс-служба Представительства Россотрудничества в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках программы «Космическая одиссея» Армению посетит российский космонавт Александр Баландин», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.