В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» в Щёлкове состоялся турнир по мини-футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2018 года

Турнир прошёл в субботу, 27 января, между семью дворовыми командами в микрорайоне Богородском. Организовал его депутат-единоросс по округу № 1 Павел Жуков при поддержке щёлковского отделения «Единой России», а также членов и сторонников партии.

Павел Жуков: «Как только я объявил конкурс на участие в дворовом турнире, заявки желающих поучаствовать стали поступать из разных уголков Подмосковья. Но мы решили не торопиться и провести тестовый турнир, где участие приняли семь команд из нашего микрорайона. Думаю, что летом организуем турнир для команд Московской области. В Щёлкове такое мероприятие проводится впервые, надеюсь, что в будущем это станет доброй традицией».

Победителей турнира Павел Жуков наградил памятными кубками. А за первое место команда получила футбольный мяч с автографом знаменитого российского футболиста Алексея Смертина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» в Щёлкове состоялся турнир по мини-футболу», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.