В рамках турне по Ближнему Востоку поп-дива Мадонна даст два концерта в Тель-Авиве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2012 года

В рамках 9-дневной поездки в Израиль всемирно известная певица Мадонна даст два концерта на стадионе в Тель-Авиве, вмещающем 30 тысяч человек, передает MIGNews.

Популярная певица планируется выступить с " Концертом во имя", исполнив, в том числе, песни из своего первого за последние четыре года альбома – MDNA.

Источник отмечает, что это уже далеко не первый приезд мегазвезды в еврейское государство, где она была в 2009 году с гастрольной программой Sweet and Sticky, а в 2007-м она даже встречалась с нынешним президентом Израиля Шимоном Пересом.

Примечательно, что поп-дива в ходе поездки намерена посетить места, важные с точки зрения каббалистики, а ее планы расписаны так, чтобы успеть приземлиться и попасть в гостиницу до захода солнца. Кроме того, в рамках турне певицы отсутствуют выступления в пятницу вечером и в субботу днем.

Мадонна не так давно стала соблюдать шаббаты. Она активно интересуется Каббалой, древним иудейским мистическим учением, и выступает в поддержку Израиля, не будучи еврейкой.

Еще в апреле менеджер певицы заявил, что Мадонна намерена отправиться с концертами в Иран и Сирию.

По его словам, Мадонна была бы счастлива выступить с концертом в Иране, а также совершить турне по Сирии, Египту и Ливану.

Однако, менеджер сослался на тяжелую ситуацию в регионе, добавив, что в данный момент это просто невозможно.

Между тем, он заявил, что если Мадонна твердо решит побывать в этих странах, ее ничто не остановит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках турне по Ближнему Востоку поп-дива Мадонна даст два концерта в Тель-Авиве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.