В расписании мирового турне System of a Down появилась Мексика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2011 года

Всемирно известная рок-группа System of a Down, которая в этом году впервые посетит с турне страны Латинской Америки, выступит с концертом и в столице Мексики Мехико. Как сообщает официальный сайт группы, концерт состоится 28 сентября в спортивном центре города.

Турне группы пройдет по следующему графику: два концерта в Бразилии, 1-ого октября в Сан Пауло, а 2-ого октября в Рио-де-Жанейро. Надо отметить, что в Рио-де-Жанейро все билеты на концерт уже проданы. 5-ого октября группа выступит с концертом в столице аргентины Буэнос-Айресе, а 7-ого в столице Чили Сантьяго. Латиноамериканские фаны System of a Down приняли с воодушевлением эту новость, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные записи фанатов на официальном сайте группы.

System of a Down, после пяти лет бездействия, в ноябре 2010 года вновь объявила о воссоединении группы. До этого Серж Танкян выступал с сольными концертами, а Серж Долмаян и Дарон Малакян создали группу Scars on Broadway. Тогда группа объявила о туре по Северной Америке и Европе, однако записи нового альбома они пока не планируют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В расписании мирового турне System of a Down появилась Мексика», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.