В реалити-шоу «Дом-2» разделись все, вплоть до ведущей (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2005 года

Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ Ксения Бородина снялась в эротической фотосессии для декабрьского номера журнала XXL.

Ксения Бородина ведет передачу вместе с Ксенией Собчак. «С ней у меня разные отношения. Мы все время что-нибудь делим. Она опаздывает на площадку - я ругаюсь, опаздываю я - она ругается. Одно время было трудно», - рассказала Бородина о Ксении Собчак.

Отвечая на вопрос журнала о системе наказаний и поощрений для участников «Дом-2», Ксения Бородина заявила: «Иногда мы их связываем и бьем плетками».

Но, что характерно, никаких следов от плеток, по крайней мере на телах участниц шоу, обнаружить не удалось. Это подтвердил и августовский номер журнала Maxim. Для аудитории мужского журнала разделись 3 участницы шоу «Дом-2».

Ольга Бузова, одна из участниц шоу, заявила, что другие участники проекта ее не любят, считая «тупой, безмозглой и страшной». Она заявила, что самое большое ее желание - оставаться в «Доме-2» как можно дольше.

«Дом-2» идет на телеканале ТНТ почти 2 года и уже попал в Книгу рекордов России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу. Участники шоу пытаются выиграть главный приз большой дом в Подмосковье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В реалити-шоу «Дом-2» разделись все, вплоть до ведущей (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.