В результате ДТП в Арцахе погибли 4 армянских военнослужащих, 15 раненых перевозятся в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2012 года

Накануне на дороге Карвачар-Варденис попала в ДТП грузовая машина «Урал», перевозившая военнослужащих ВС Армении. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян, все пострадавшие в результате аварии – 15 военнослужащих-контрактников перевозятся в Ереван.

В результате ДТП, произошедшем на отрезке дороги, называемом ущелье Гарура, погибли 4 военнослужащих-контрактника - Артур Еремян, Манвел Апиджанян, Санасар Пилоян и Гагик Варданян.

Ранены Карен Аветисян, Геворк Геворкян, Вараздат Егиоазарян, Артур Егиазарян, Саргис Закарян, Арман Мурадян, Манук Хачатрян, Эдик Хачатрян, Ашот Мнацаканян, Бабкен Талоян, Мхитар Еремян, Санасар Гомцян, Давид Арутюнян, Карен Ованнисян, Армен Саакян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В результате ДТП в Арцахе погибли 4 армянских военнослужащих, 15 раненых перевозятся в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.