В результате аварии на магистрали Псков √ Великий Новгород один человек скончался, трое ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2001 года

В результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса на магистрали Псков - Великий Новгород один человек скончался, три человека получили ранения. Об этом РИА «Новости» сообщили в управлении ГИБДД Новгородской области.

Столкновение «девятки» и автобуса марки «ЛАЗ-699», следовавшего по маршруту Великий Новгород - Сольцы, произошло 30 декабря около 10:00 по московскому времени в 28 км от Великого Новгорода, неподалеку от поселка Борки.

Причиной столкновения машин стал гололед, из-за которого легковой автомобиль вынесло на встречную полосу движения. Никто из пассажиров рейсового автобуса в аварии не пострадал, а четыре пассажира «Жигулей» - трое мужчин и женщина - с ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницы. В понедельник один из них от полученных ранений умер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В результате аварии на магистрали Псков Великий Новгород один человек скончался, трое ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.