В результате вечернего ДТП пострадала решетка набережной Мойки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2014 года

Минувшим вечером в Адмиралтейском районе автомобиль упал в реку Мойку. В результате пострадала решетка набережной.

Инцидент произошел около 19:30. Водитель легкового автомобиля «Тойота» не справился с управлением и возле дворца великого князя Алексея Александровича (это между улицей Писарева и Английским проспектом) упал в Мойку, пробив ограждение.

По информации МЧС, девушка-водитель самостоятельно выбралась из машины; с переохлаждением ее госпитализировали. Позже автомобиль достали со дна при помощи автокрана.

В ДТП пострадала решетка набережной Мойки. Как ранее говорили «Карповке» в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, Мостотрест должен оперативно поставить временное ограждение, а затем в течение недели вернуть исторические элементы — либо поднять из воды, либо привезти аналогичные со склада.

В прошлый раз похожее ДТП было на канале Грибоедова у Каменного моста (по нему проходит Гороховая улица). Тогда, в конце февраля, на лед упал автомобиль ДПС Центрального района. Повреждены оказались два элемента решетки, а также гранитный столб.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В результате вечернего ДТП пострадала решетка набережной Мойки», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.