В результате столкновения с автобусом погиб водитель иномарки в Серебряно-Прудском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2016 года

В Серебряно-Прудском районе Подмосковья столкнулись автобус и автомобиль Skoda. Об этом сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Подмосковья.

Инцидент произошел 21 февраля в 23:34 на 175 км трассы М-6 «Каспий». Как сообщили в пресс-службе ведомства, водитель иномарки вылетел на встречку и врезался в пассажирский автобус. В результате ДТП погиб только сам водитель легковушки, а никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Напомним, что в этот же день на Варшавском шоссе у въезда в Подольск произошло лобовое столкновение двух иномарок, в результате которого погибли два человека.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В результате столкновения с автобусом погиб водитель иномарки в Серебряно-Прудском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.