В рейтинге ФИФА Россию догнал Египет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2005 года

Сборная России по футболу сохранила 32-е место в февральской версии рейтинг-листа ФИФА, однако теперь делит его c командой Египта. В активе дружины Георгия Ярцева 650 очков.

Сборная России по футболу сохранила 32-е место в февральской версии рейтинг-листа ФИФА, однако теперь делит его командой Египта. В активе команды Георгия Ярцева 650 очков.

В десятке лидеров произошло всего одно изменение: сборная Мексики, занимавшая в январе седьмую строчку, догнала голландцев и теперь делит с ними шестое место.

Первая десятка рейтинга ФИФА:

1. Бразилия 840
2. Франция 789
3. Аргентина 783
4. Чехия 776
5. Испания 764
6. Мексика 755
6. Голландия 755
8. Англия 749
9. Португалия 745
10. Италия 738

Заметно улучшила свое положение сборная Украины, не проигравшая в отборочном цикле ЧМ-2006 ни разу. Команда Олега Блохина поднялась на восемь пунктов и теперь занимает 49-е место. На пять ступеней вверх поднялись действующие чемпионы Европы греки, которые сейчас находятся на 13-й строчке.

Следующий рейтинг ФИФА будет опубликован 23 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рейтинге ФИФА Россию догнал Египет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.