В реке под Гвардейском ныряльщики обнаружили тело местного жителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Под Гвардейском двое калининградцев занимались подводной охотой и нашли в Преголе тело местного жителя. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах, а также один из ныряльщиков.

Мужчины занимались подводной охотой в километре от пос. Знаменск. Примерно в 10 метрах от берега они заметили труп человека и вызвали на место сотрудников полиции.

На погибшем были шорты, ботинки и куртка. Как сказали полицейские, это житель Знаменска, который отдыхал с друзьями на реке в воскресенье и пропал. Накануне спасатели искали его целый день", — рассказал "Клопс" один из ныряльщиков Максим.

В региональном СКР подтвердили, что погибший — 48-летний местный житель, который пропал 27 сентября. Видимых повреждений, на его теле не обнаружено. По данному факту проводится процессуальная проверка, устанавливаются обстоятельства его гибели. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.