В рекламе Ladbrokes появился «Дон Корлеоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2013 года

В новой телерекламе букмекерская компания Ladbrokes делает своим игрокам предложение, от которого они не смогут отказаться. В созданном по мотивам «Крестного отца» ролике спортивный комментатор Тициано Крудели исполняет роль Вито Корлеоне в мире спортивных ставок – человека, называемого Oddsfather (по аналогии с Godfather).

Данный ролик – часть телевизионной рекламной кампании Game On от Ladbrokes, которая будет включать несколько роликов. Их будут транслировать на каналах ITV, Channel 4 и BSkyB на протяжении года. Первые два ролика посвящены улучшенным live-ставкам на футбольные матчи, остальные – мобильным и онлайн-ставкам, а также азартным играм Ladbrokes.

Директор по маркетинговым коммуникациям Ladbrokes Адам Коллетт сказал: «На протяжении прошедших двух лет реклама помогла нам значительно увеличить узнаваемость нашего бренда. Мы собираемся использовать эти наработки, чтобы рассказать о заманчивом выборе ставок и предложений, которые Ladbrokes собирается представить своим клиентам с начала нового футбольного сезона».

Мальколм Пойнтон, креативный директор компании SapientNitro, которая занималась разработкой новой рекламы, объяснил ее концепцию: «В «Oddsfather» мы создали образ «Дона» в мире беттинга, чтобы отразить значение Ladbrokes в сфере ставок: компания делает игрокам предложение, от которого они не могут отказаться».

//www.youtube.com/embed/lV6EUibIowM

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рекламе Ladbrokes появился «Дон Корлеоне»», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.