В самолете S7, следовавшем из Новосибирска в Москву, произошла разгерметизация кабины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2008 года

При взлете самолета Ту-154 авиакомпании S7 (бывшая «Сибирь»), следовавшем из Новосибирска в Москву, произошла разгерметизация кабины. Никто не пострадал, сообщил «Интерфаксу» в среду источник в аэропорту Новосибирска.

«22 апреля в 14:45 (12:45 по московскому времени) после взлета из аэропорта «Толмачево» на самолете Ту-154, принадлежащем авиакомпании «Сибирь», экипаж доложил о разгерметизации кабины и решении командира воздушного судна о возврате на аэродром вылета», - сообщили в аэропорту Новосибирска.

Самолет выполнял рейс Новосибирск-Москва. На борту находились 137 пассажиров и 8 членов экипажа. В течение двух часов самолет кружил над аэропортом, вырабатывая топливо, и в 17:13 (15:13 по Москве) произвел благополучную посадку.

«К счастью, никто не пострадал. Причины случившегося предстоит выяснить специально созданной комиссии», - сказали в аэропорту «Толмачево».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В самолете S7, следовавшем из Новосибирска в Москву, произошла разгерметизация кабины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.