В сборной Армении будет выступать футболист из бельгийского «Стандарда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2009 года

В сборной Армении будет выступать футболист из льежского "Стандарда" Грач Яган. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил главный тренер сборной датчанин Ян Поульсен.

"Яган хороший футболист. Он выступает в составе одного из лидеров первенства Бельгии "Стандарде". “Мы его проверили и порекомендовали ФФА помочь ему получить гражданство Армении, - сказал Поульсен, - только привлекая армянских легионеров, мы сможем сформировать сильную сборную. Яган - хороший пример этому”.

Грачу Ягану 20 лет. Он играет на позиции атакующего полузащитника. Яган уже успел отметиться голом в составе "Стандарда" против "Тюбица".

В составе сборной Армении в играх против сборной Эстонии он не примет участия из-за гражданства. Но в ближайшем будущем сможет помочь молодежной сборной в играх отборочного этапа ЧЕ-2011.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сборной Армении будет выступать футболист из бельгийского "Стандарда"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.