В сборной России на Олимпиаде не выявили новых случаев заражения COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

Новых случаев заражения коронавирусом в составе сборной России на Олимпийских играх в Токио в пятницу не выявлено, сообщает ТАСС.

В среду стало известно о первом случае заражения коронавирусом в российской команде. 19-летняя каратистка Анна Чернышева после положительного теста на COVID-19 была размещена на двухнедельный карантин.

Общее число случаев заражения коронавирусом среди лиц, задействованных в проведении Игр, достигло 382-х человек.

Всего за время Олимпиады и подготовительного периода начиная с 1 июля было сделано более 570 тысяч тестов на коронавирус.

В столице Японии до 31 августа было продлено действие режима чрезвычайной ситуации из-за коронавируса в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

Олимпиада завершится 8 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сборной России на Олимпиаде не выявили новых случаев заражения COVID-19», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.