В сборной Хорватии подтвердили, что Олич возглавит ЦСКА вместо Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич подтвердил, что бывший игрок загребского «Динамо» и немецких «Баварии» с «Гамбургом» Ивица Олич заменит Виктора Гончаренко на должности главного тренера в ЦСКА.

«Станет ли Олич главным тренером ЦСКА? Они позвали Ивицу», — заявил Далич в небольшом интервью для хорватского издания Jutarnji list.

Напомним, что в середине недели, 17 марта, московский ЦСКА под руководством Гончаренко проиграл «Зениту» (2:3), в результате чего пропустил «Локомотив» на третью строчку турнирной таблицы РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В сборной Хорватии подтвердили, что Олич возглавит ЦСКА вместо Гончаренко», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.