В сборную Армении приглашены 11 выступающих за рубежом футболистов для участия в 2 товарищеских матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2016 года

11 футболистов, выступающих за рубежом, были приглашены в сборную Армении по футболу для принятия участия в двух товарищеских матчах.

28 мая и 1 июня национальная сборная Армении проведет два товарищеских матча со сборными Гватемалы и Сальвадора на стадионе «Стабхаб центр» в Лос-Анджелесе.

Главный тренер сборной Армении Варужан Сукиасян обнародовал список футболистов, приглашенных в команду из числа выступающих за рубежом.

Гаэль Андонян, «Дижон» (Франция),Грайр Мкоян, «Эстеглал» (Иран),Оганес Амбарцумян, «Вардар» (БЮР Македония),Генрих Мхитарян, «Боруссия» (Дортмунд, Германия),Маркос Пизелли, «Ал Раед» (Саудовская Аравия),Арас Озбилис, «Райо Вальекано» (Испания),Карлен Мкртчян, «Анжи» (Россия),Гор Малакян, «Сталь» (Украина),Эдгар Манучарян, «Урал» (Россия),Артур Саркисов, «Волга» (Россия) иГегам Кадымян «Карпаты» (Украина) сыграют в составе сборной Армении.

Список футболистов, выступающих в чемпионате Армении, равно как и программа подготовки, будут опубликованы позднее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сборную Армении приглашены 11 выступающих за рубежом футболистов для участия в 2 товарищеских матчах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.