В сборную России по биатлону вызвали 35-летнего Черезова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2015 года

35-летний Иван Черезов, победивший в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке», включен в состав мужской сборной России на январские этапы Кубка мира по биатлону, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

«Иван Черезов отобрался на этапы Кубка мира, но у него нет необходимых квалификационных очков на международных стартах, - сказал главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович. - Поэтому Ивану сначала придется выступить на Кубке IBU, а потом уже он отправится на Кубок мира. Тренерский штаб определит, на каком этапе Кубка мира выступит Черезов».

Состав мужской сборной России на этапы Кубка мира: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Слепов, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Черезов.

Четвертый этап Кубка мира пройдет 7-10 января, он перенесен из немецкого Оберхофа, решение о том, где состоятся соревнования, должно быть принято не ранее 27 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сборную России по биатлону вызвали 35-летнего Черезова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.