В свежем ролике Diablo II: Resurrected представили класс Паладина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Разработчики Diablo II: Resurrected поделились свежим роликом, который посвятили Паладину.

Diablo® II: Resurrected™ | Paladin Class Trailer.

Выход Diablo 2: Resurrected запланирован на 23 сентября на ПК и консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S, но тайтл могут отложить из-за многочисленных нерешённых проблем.

По жалобам игроков, которые получили доступ к бета-тестированию, игра готова лишь на 15%. Геймерам было позволено сыграть лишь в два акта игры и лишь за некоторых героев (Паладин, Друид, Варвар, Амазонка и Волшебница). При этом игроки смогли прокачаться до максимального уровня и даже опробовать мультиплеер до 8 игроков в кооперативе или PvP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В свежем ролике Diablo II: Resurrected представили класс Паладина», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.