В связи с Днем Республики президент Армении вручил медали представителям ряда сфер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

27 мая по указу президента Армении Сержа Саргсяна в связи с Днем первой Республики представители сфер науки, образования, культуры, искусства, экономики и здравоохранения были награждены медалями, а также получили почетные звания. После церемонии награждения президент Армении заявил, что награжденные внесли большой вклад в развитие Армении.

«Благодаря таким, как вы, мы считаем себя современными и прогрессивными», - сказал глава армянского государства. Серж Саргсян заметил, что их пример может воодушевить других и способствовать развитию государства. В этом контексте глава РА отметил, что опыт показал, что человек, преданный своему делу, может многое сделать.

Среди награжденных был также известный композитор Эдвард Мирзоян, которого президент наградил Орденом чести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В связи с Днем Республики президент Армении вручил медали представителям ряда сфер», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.