В связи с вступлением в должность президента Армении Серж Саркисян продолжает получать поздравления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2008 года

В связи с вступлением в должность президента Республики Армении Сержа Саркисяна поздравили главы ряда государств и правительств, сообщает пресс-служба президента РА. В частности, поздравительные послания Сержу Саркисяну направили президент Федеральной Республики Грмания Херст Келлере, президент Италии Джорджио Наполинато, президент Индии Пратибха Девисигх Патил, президент Изриаль Шимон Перес, президент Финляндии Тарья Халонен, президент Румынии Траян Басеску, премьер-министр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Гордон Браун, премьер-министр Японии Ясуо Фукуда, а также председатель Еврокомиссии Хосе Мануел Баррозу, генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схефер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В связи с вступлением в должность президента Армении Серж Саркисян продолжает получать поздравления», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.