В села Ногинского района приедет мобильная амбулатория

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2015 года

В Ногинском районе Московской области проведут прием населения в передвижной амбулатории. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона, попасть на осмотр можно 17, 18, 19, 24 и 26 февраля.

«В Ногинском районе Московской области запланирован выезд клинико-диагностического лечебно-передвижного модуля в населенные пункты района с целью проведения осмотра жителей врачом терапевтом, акушером-гинекологом, врачом ультро-звуковой диагностики», – говорится в сообщении.

Так, 17 февраля клинико-диагностический модуль будет работать в селе Мамоново, 18 февраля – в деревне Жилино-Горки, 19 февраля – в деревне Боровково, 24 февраля – в селе Стромынь, 26 февраля – в селе Авдотьино. Время работы передвижной амбулатории с 9:30 до 15:00.

В ходе осмотра специалисты проводят ЭКГ, клинические анализы крови, биохимический анализ крови, УЗИ-диагностику, бесконтактную тонометрию глаза у групп населения определенного возраста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В села Ногинского района приедет мобильная амбулатория», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.