В сентябре 2011 года в Армении пройдут военные учения КСОР ОДКБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2011 года

В сентябре 2011 года в Армении пройдут военные учения Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян. Как сообщил Багдасарян, в 2011 году работы по становлению КСОР будут продолжены.

По словам секретаря Совета нацбезопасности РА, в 2010 году межведомственная комиссия, координирующая предусмотренные в рамках ОДКБ мероприятия, обсудила и дала решения многочисленным актуальным проблемам.

В центре внимания межведомственной комиссии находились оперативно-превентивные мероприятия, осуществленные в рамках ОДКБ на территории Армении в области борьбы с преступностью.

Артур Багдасарян напомнил, что на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ, которое прошло 10 декабря 2010 года в Москве, были ратифицированы 34 документа, которые в основном касаются сотрудничества в сфере безопасности и борьбы с терроризмом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сентябре 2011 года в Армении пройдут военные учения КСОР ОДКБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.