В сериале-приквеле «Ведьмака» появится Король Дикой Охоты из The Witcher 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

В приквеле сериала «Ведьмак» под названием The Witcher: Blood Origin появится Эредин Бреакк Глас — Король Дикой Охоты из игры The Witcher 3. Его сыграет Джейкоб Коллинс-Леви, который снимался в сериалах «Доктор Кто» и «Белая принцесса». Информацию предоставил портал Redanian Intelligence.

Напомним, что действие The Witcher: Blood Origin будет происходить за 1200 лет до приключений Геральта из Ривии.

Джейкоб Коллинс-Леви в сериале «Белая принцесса»

Отметим, что Эредин также появится во втором сезоне «Ведьмака» с Генри Кавиллом, однако там персонажа будет играть другой актёр — Сэм Хэзелдайн, снимавшийся в «Острых козырьках». Сообщается, что роль Хэзелдайна будет эпизодической. Ранее стало известно, что второй сезон сериала «Ведьмак» находится на стадии постпродакшна. Его премьера должна состояться во второй половине 2021 года.

Съёмки The Witcher: Blood Origin стартуют в июле-августе 2021 года и продлятся до конца ноября 2021 года. На данный момент дата премьеры сериала неизвестна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сериале-приквеле «Ведьмака» появится Король Дикой Охоты из The Witcher 3», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.