В сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» играет смолянин Степан Девонин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Смолянин Степан Девонин исполняет одну из главных ролей в сериале "Мир! Дружба! Жвачка!", который с 23 апреля идет на телеканале ТНТ Premier, а также будет повторен канале ТНТ в мае. Об этом с гордостью сообщила смоленская пресса.

По данным СМИ, актер Степан Девонин — уроженец поселка Верхнеднепровский Смоленской области, где до сих пор живут его мама, бабушка и дедушка. Поэтому артист часто навещает родные места. Правда, его друзья детства тоже разъехались по разным городам, свидетельствуют журналисты.

Напомним, сериал "Мир! Дружба! Жвачка!" рассказывает о взрослении подростков в 90-е годы в России на примере парня из рядовой семьи Саши Рябинина.

Степан Девонин играет отца главного героя Саши — Фёдора Рябинина: это доцент, который мечтает написать книгу, которая прославит его имя, и не понимает реалий 90-х. Его жена —простая продавщица, в итоге Федору тоже приходится идти торговать на рынке нижним бельем. Саню же больше всего волнует внимание девочки Жени, недавно появившейся в их дворе…

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сериале "Мир! Дружба! Жвачка!" играет смолянин Степан Девонин», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.