В сети опубликовали анимированные постеры фильма Mortal Kombat

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Создатели экранизации Mortal Kombat поделились постерами фильма, на которых можно увидеть Саб-Зиро, Кано и Милину. Их роли исполняют Джо Таслим, Джошуа Лоусон и Сиси Стрингер соответственно. Студия также заявила, что первый трейлер Mortal Kombat выйдет 18 февраля в 20:00 по московскому времени.

Joe Taslim is Sub-Zero. #MortalKombatMovie trailer Thursday. pic.twitter.com/63Rv7Kwahs— Mortal Kombat Movie (@MKMovie) February 17, 2021

Ранее в сети появились первые кадры и подробности экранизации Mortal Kombat. В фильме ожидается появление следующих персонажей: Джакс, Соня Блейд, Лю Кенг, Кунг Лао, Кано, Милина и других.

Сюжет расскажет о бойце смешанных единоборств Коуле Янге, который является новым героем вселенной.

Sisi Stringer is Mileena. #MortalKombatMovie trailer Thursday at 9am PT. pic.twitter.com/TMCNsdzsfg— Mortal Kombat Movie (@MKMovie) February 17, 2021

Одновременный релиз Mortal Kombat в сервисе HBO Max и кинотеатрах состоится 16 апреля. Авторы пообещали, что фильм получит рейтинг R и в нём будет множество жестоких сцен, в том числе аналоги фаталити из игровой серии.

Josh Lawson is Kano. #MortalKombatMovie trailer Thursday at 9am PT. pic.twitter.com/C9DSFBtQYe— Mortal Kombat Movie (@MKMovie) February 17, 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети опубликовали анимированные постеры фильма Mortal Kombat», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.