В сети опубликовали геймплейный трейлер Century: Age of Ashes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Студия Playwing опубликовала трейлер с геймплеем игры Century: Age of Ashes.

Century: Age of Ashes представляет собой командный шутер, в котором две команды по шесть игроков сражаются друг с другом верхом на драконах. По словам разработчиков, в игре будет доступно три режима: Резня, Выживание и Врата огня.

Игру анонсировали в декабре 2020 года. Изначально релиз Century: Age of Ashes в раннем доступе должен был состоятся в феврале 2021 года, однако позже авторы перенесли дату выхода на апрель 2021 года.

Century: Age of Ashes | Gameplay Trailer.

Bethesda официально стала частью MicrosoftH&M представил коллекцию одежды, посвящённую League of LegendsПредставлен трейлер игры It Takes Two

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети опубликовали геймплейный трейлер Century: Age of Ashes», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.