В сети опубликовали геймплей второй демоверсии Resident Evil Village

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Игрокам из США стала доступна вторая демоверсия Resident Evil Village, которая посвящена замку леди Димитреску. Доступ к демо Castle в России откроется 25 апреля в 20:00 по московскому времени. Поиграть в него смогут только владельцы консолей PS4 и PS5.

Как и в первой демоверсии, игрокам предложено всего 30 минут геймплея. В течение этого времени у пользователя будет возможность посетить некоторые помещения замка, пройти несколько головоломок, а также увидеть таинственного торговца Герцога. Из врагов — низшие вампиры, леди Димитреску и её дочь.

Resident Evil Village|Castle Demo Gameplay (PS5).

Геймплей первой демоверсии под названием The Village можно посмотреть тут . Помимо этого, журналисты опубликовали ролик, в котором показали игрокам деревню из восьмой части RE. В русской озвучке игры будет присутствовать мат.

Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также в Google Stadia. По информации инсайдера Dusk Golem, Capcom уже работает над RE 9.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети опубликовали геймплей второй демоверсии Resident Evil Village», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.