В сети опубликовали постер Mass Effect Legendary Edition

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Инсайдер под ником Shinobi602 опубликовал фотографии постера Mass Effect Legendary Edition. Каждая секция на нём отсылает к отдельной части трилогии.

Позже выяснилось, что печатный плакат продается в официальном магазине BioWare за 2,6 тысяч рублей.

OMGGG 😍 #MassEffect pic.twitter.com/CgrAssps4e— Shinobi602 (@shinobi602) January 27, 2021

Ранее другой инсайдер рассказал, что разработчики ремастера Mass Effect устроят показ тайтла в начале февраля этого года. По его словам, больше всего изменений было произведено в оригинальной версии игры. Инсайдер отметил, что она будет чем-то большим, чем просто портом с новыми текстурами.

Дате выхода Mass Effect Legendary Editio пока остаётся неизвестна. Однако, есть предположение, что релиз может состояться 12 марта 2021 года. Об этом заявили два азиатских магазина: Shopitree и GSSHOP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети опубликовали постер Mass Effect Legendary Edition», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.