В сети появилось видео, где болельщик «Спартака» бьет девушку на матче против «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

В сети появилось видео, на котором видно, как болельщик «Спартака» бьет девушку во время матча против «Локомотива» (0:2).

Матч запомнился не только происходящим на футбольном поле, но и тем, что было на трибунах. В частности, один из болельщиков в атрибутике «Спартака» ударил девушку, которая, судя по всему, является сотрудницей стадиона.

Видео с конфликтом появилось в эфире телеканала «Звезда».

ВАР вчерашнего инцидента между болельщиком кб и девушкой подоспел. Мнения? pic.twitter.com/Bb28b8z1FG— Ofnews (@okolofnews) April 12, 2021

В результате на трибунах началась драка между болельщиками «Локомотива» и «Спартака».

Болельщиков «красно-белых» даже обвиняют в оскорблении голкипера «железнодорожников» Маринато Гилерме. При этом представители «Спартака» заявили, что голкипер сам провоцировал фанатов гостей, а в одном из аккаунтов появилось видео, где натурализованный бразилец имитирует, предположительно, половой акт с бутылкой.

И Гилерме, и представители «Спартака» приглашены на заседание КДК по данному инциденту, которое состоится 13 апреля.

Гилерме пригласят на заседание КДК, он показывал оскорбительные жесты фанатам «Спартака»В сети появилось видео, где Гилерме показывает неприличные жесты болельщикам «Спартака»«Спартак»: Гилерме показывал нашим болельщикам неприличные жестыКДК рассмотрит эпизод с оскорблением Гилерме на матче «Локомотив» — «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети появилось видео, где болельщик «Спартака» бьет девушку на матче против «Локомотива»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.