В сети появился новый виртуальный музей «Энергетика Сибири в годы ВОВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

Онлайн-проект, напоминающий виртуальный музей, "Энергетика Сибири в годы Великой Отечественной войны" запустила компания "Россети Сибирь". Он напоминает военный бункер, состоящий из пяти залов — по числу лет: 1941-1945.

В виртуальной экспозиции представлена хроника подвигов энергетиков Сибири, собранная в фотографиях и документах. Многие из них публикуются впервые.

"Сбор свидетельств об истории сибиряков в энергетике будет продолжен. Если вам есть что рассказать и показать, присылайте свои истории и фотографии, воспоминания и письма, мы обязательно разместим их в виртуальном музее и расскажем на наших ресурсах", - отмечает директор по связям с общественностью компании "Россети Сибирь" Анастасия Гуливатенко.

Музей доступен по ссылке (Архивная копия от 27 июня 2020 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети появился новый виртуальный музей "Энергетика Сибири в годы ВОВ"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.