В сети появился трейлер фильма «Kodachrome» с Эдом Харрисом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2018 года

Стриминговый сервис Netflix на своем официальном ютьюб-канале опубликовал новый трейлер фильма «Kodachrome», сообщает Афиша Daily.

Мировая премьера картины прошла на фестивале в Торонто. Режиссером киноленты стал Марк Расо. Главные роли в фильме исполнили Эд Харрис, Джейсон Судейкис, Элизабет Олсен, Брюс Гринвуд и Уэнди Крюсон.

По сюжету тяжелобольной фотожурналист вместе со своим сыном отправляется в путешествие в штат Канзас, где работает последняя в мире фотолаборатория по проявке пленки Kodachrome. Фотографу важно увидеть снимки, которые он сделал несколько десятков лет назад.

«Кодахром» — название нескольких видов пленки, которая производилась с 1935 по 2009 год, ее невозможно проявить вне лаборатории.

Премьера фильма на стриминговом сервисе Netflix пройдет 20 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети появился трейлер фильма «Kodachrome» с Эдом Харрисом», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.