В сиквеле Бекмамбетова «Особо опасен» Анджелины Джоли не будет, но появится молоденькая актриса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2012 года

В продолжении фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" (Wanted), о котором сам режиссер впервые заговорил еще 3 года назад, Анджелины Джоли не будет, а роль женщины, напоминающей ее погибшую героиню по имени Фокс, отдадут более молодой актрисе.

Отсутствие в этом проекте Джоли абсолютно не сенсация. Еще два года назад актриса заявила, что не намерена сниматься в продолжении фильма Бекмамбетова, в результате чего кинокомпания Universal решила не искать другую актрису на одну из главных ролей, а закрыть проект. Однако все эти годы режиссер не оставлял надежды снять продолжение ленты. И вот теперь, кажется, все решено.

Как рассказали авторы сценария фильма Дерек Хаас и Майкл Брандт, в ближайшее время будет закончен второй вариант сценария картины, и его представят руководству кинокомпании Universal, которая на первый проект потратила около 130 миллионов долларов.

Новая история начинается через несколько лет после событий первого фильма, сообщает Hollywood.com. Уэсли (Джеймс МакЭвой) берет на работу девушку, которая находится почти в такой же ситуации, как он сам четыре года назад. И она чем-то напоминает героиню Джоли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сиквеле Бекмамбетова "Особо опасен" Анджелины Джоли не будет, но появится молоденькая актриса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.