В случае провала конституционного референдума А.Маргарян не подаст в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2005 года

В случае провала референдума в Армении по поправкам в Конституцию премьер-министр Армении Андраник Маргарян не намерен подавать в отставку. Об этом в беседе с журналистами 5 октября заявил сам армянский премьер. При этом он отметил, что "мы должны работать так, чтобы население Армении одобрило вынесенный на референдум проект". Андраник Маргарян также проинформировал, что для организации и решения технических вопросов проведения референдума из госбюджета страны будут выделены определенные средства. Отметим, что президент Армении Роберт Кочарян уже подписал указ, согласно которому дата проведения референдума назначена на 27 ноября 2005 года, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В случае провала конституционного референдума А.Маргарян не подаст в отставку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.