В случае увольнения Сульшера «Манчестер Юнайтед» подпишет Нагельсманна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2019 года

С девятью очками в активе манкунианцы находятся на 12-й строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В самое ближайшее время «МЮ» проведет закрытое заседание руководства клуба, чтобы решить судьбу Сульшера.

Вот уже два дня как британская пресса гудит слухами об увольнении наставника «МЮ» Оле-Гуннар Сульшера. В минувшем туре «красные дьяволы» уступили на выезде с минимальным счетом «Ньюкаслу». С девятью очками в активе манкунианцы находятся на 12-й строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

В преддверии поединка следующего тура против «Ливерпуля» британская пресса начала писать о неминуемой отставке специалиста, если команда потерпит поражение от лидера АПЛ, что, учитывая форму Салаха и компании, практически решенное дело.

Как пишет 90min.com, «МЮ» рассматривает главного тренера «Лейпцига» 32-летнего Юлиана Нагельсманна как замену Сульшеру. Сообщается, что манкунианцам нравится свежий взгляд на футбол немецкого специалиста, а также в клубе верят, что наставник сможет построить конкурентоспособную команду.

А журналистам 101greatgoals.com стало известно, что исполнительный директор и исполнительный вице-председатель компании Manchester United plc., управляющей футбольным клубом «Манчестер Юнайтед», Эд Вудворд собирает экстренное совещание руководства команды, так как владелец клуба – семья Глейзеров хочет знать, каковы планы «МЮ» по поводу выхода из сложившейся ситуации. На повестке дня два вопроса: «может ли Сульшер спасти команду» и «кто займет место норвежца в случае поражения от «Ливерпуля». По сообщениям портала, на заседании также будет обсуждаться вопрос о том, кто заменит Сульшера. На данный момент называются фамилии Почеттино, Аллегри, Венгера и Тен Хага.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В случае увольнения Сульшера «Манчестер Юнайтед» подпишет Нагельсманна», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.