В снежную погоду рейсы аэропорта «Зватрноц» осуществляются согласно графику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2012 года

Несмотря на снежную погоду, рейсы аэропорта «Зватрноц» осуществляются согласно графику. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь аэропорта Геворг Абрамян. «Из-за снегопада пока не отменено ни одного рейса и нет задержек», - сказал он.

В ближайшие дни на значительной территории восточных областей ожидается снег.

Будет преобладать северо-восточный ветер со скоростью 2-7 м/с, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, в горных и предгорных областях ожидается пурга, гололед на дорогах, местами туман.

Температура воздуха 15-16 декабря в республике понизилась на 7-9, в восточных областях – на 13-15. 18-19 декабря температура поднимется на 4-6 градусов.

В Ереване 18-19 декабря, время от времени ожидается снег, на дорогах гололед, возможно усиление ветра до 13-18 м/с. 17 декабря ожидается облачная погода, вероятность осадков мала, сообщают в МЧС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В снежную погоду рейсы аэропорта «Зватрноц» осуществляются согласно графику», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.