В совдире КХЛ большинство выступило против повышения потолка зарплат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Большая часть членов совета директоров КХЛ не поддерживает повышение потолка зарплат на следующий сезон, информирует «Спoрт-Экcпресс».

По данным издания, голосование по данному вопросу уже началось, оно продлится до ближайшего четверга. СМИ уточняет, что, скорее всего, потолок зарплат останется жестким, как было решено ранее.

Ранее КХЛ официально утвердила жесткий потолок зарплат на следующий сезон в размере 900 млн рублей. Однако в связи с последними новостями на фоне пандемии коронавируса появилось предложение увеличить его до 1,3 млрд рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В совдире КХЛ большинство выступило против повышения потолка зарплат», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.