В составе «Спартака» может появиться бразилец Кака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2012 года

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери после победы над "Фенербахче" по сумме двух матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов назвал команды, с которыми не хотел бы встретиться в групповом турнире, а также сказал, что "красно-белые" могут усилиться полузащитником "Реала" Кака.

"Рад, что команда вышла в следующую стадию Лиги чемпионов, - цитирует слова Эмери sportbox.ru, ссылаясь на итальянские СМИ. - "Милан" или "Ювентус" в одной группе со "Спартаком"? Хорошо, если мы не сыграем ни с одной из этих двух команд, так как они - лучшие в Европе. Но "Спартак" готов биться с теми соперниками, которых преподнесет нам жребий. Не исключаю, что мы усилимся игроком высочайшего уровня, например Кака, который смог бы сыграть за нашу команду и в российской Премьер-лиге, и в Лиге чемпионов".

Заметим, что у Кака сейчас "чемоданное" настроение. На него уже не рассчитывает главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, а после покупки хорвата Модрича можно заключить, что даже теоретическое возвращение бразильца в стартовый состав "королевского клуба" маловероятно.

Кака СМИ упорно "отправляли" во французский "Пари Сен-Жермен" к тренеру Карло Анчелотти, с которым полузащитник знаком еще по "Милану", но клубы так и не пришли к пониманию в данном вопросе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В составе "Спартака" может появиться бразилец Кака», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.