В составе ЖК на Киевской и Глухой Зелениной сдали паркинги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2016 года

В составе жилых комплексов на Киевской и Глухой Зелениной улицах ввели в эксплуатацию паркинги. Они заглубленные, а их крыши используются для прогулок и размещения зеленых насаждений.

Паркинг в составе жилого дома «Империал» на Киевской улице, 3, был сдан после того, как ввели в эксплуатацию все жилые корпуса. При этом стоянка представляет собой стилобат, на котором они стоят. На крыше парковки также устроен двор с детской площадкой, газонами, дорожками и подъездами к парадным. Застройщиком всех объектов «Империала» выступает ООО «Л1-5», входящее в группу «Л1».

Вторая полуподземная парковка расположилась на Глухой Зелениной улице, 6, во дворе жилого комплекса «Классика». Его возводила другая структура «Л1» — ООО «Механический завод СПб». Из жилых корпусов на сей день сдано три; последний — в феврале 2015 года. А в будущем еще один дом появится на набережной Адмирала Лазарева.

В декабре оба паркинга были введены в эксплуатацию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В составе ЖК на Киевской и Глухой Зелениной сдали паркинги», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.