В состав правительства Петербурга официально вошли трое «варягов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2011 года

Сегодня стал известен окончательный состав нового правительства Санкт-Петербурга, которое будет возглавлять губернатор Георгий Полтавченко. Сегодня он был дополнен тремя членами.

Как и планировалось, в правительство вошли все вице-губернаторы — шесть старых и три новых. «Варягами» стали Василий Кичеджи, Сергей Вязалов и Сергей Козырев. Они заменили ушедших Алексея Сергеева, ответственного за ЖКХ, Аллу Манилову, курировавшую идеологический блок, а также не сохранившего прежний «экономический» статус Михаила Осеевского.

Помимо вице-губернаторов в состав правительства вошли глава комитета по экономике Евгений Елин, председатель комитета по внешним связям Александр Прохоренко, глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков и представитель губернатора в заксе Михаил Бродский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В состав правительства Петербурга официально вошли трое «варягов»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.