В соцсетях обсуждают поступок Порошенко, сорвавшего шапку с девушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Оскорбление украинских граждан уже вошло в привычку для лидера Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает информагентство Nation News(недоступная ссылка).

Ранее прошла информация о том, что Порошенко оскорбил шахтера, потребовавшего выплатить долги по зарплате. Теперь в соцсетях активно обсуждают действия Порошенко, который сорвал шапку с головы девушки и бросил ей в лицо во время своего визита в Запорожье. Видеоролик с данным событием опубликовали в Сети. Первой видео разместила Журналист Татьяна Высоцкая.

На видео девушка пыталась что-то доказать Порошенко, в ответ он сорвал с нее головной убор и швырнул в лицо. Пользователи высказывали массу насмешек в адрес украинского президента. Одни считают, что Порошенко был пьян, другие высказывают предположение, что у него накануне выборов шалят нервы. Пользователь Oksana Lorysh даже порекомендовала украинскому лидеру «подремонтировать кукушку», посетив психиатра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В соцсетях обсуждают поступок Порошенко, сорвавшего шапку с девушки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.