В столице арестована банда, грабившая пассажиров в пригородных электричках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2005 года

В Москве сотрудники Павелецкого ЛУВД задержали преступную группу, подозреваемую в совершении серии грабежей и разбойных нападений в пригородных поездах.

По данным Управления внутренних дел на транспорте Москвы, задержаны москвичи Александр Намунка, 1985 года рождения, Александр Каркушин, 1988 года рождения и Юлия Демина, 1986 года рождения. Девушка и один из нападавших ранее судимы.

При задержании у подозреваемых изъяты ключи, служащие для открывания тамбурных дверей - они имеются только у работников железнодорожного транспорта, сообщает РИА "Новости".

По версии следствия, преступная группа грабила женщин в электричках. Предполагается, что первой в вагон заходила девушка и выбирала жертву. Убедившись, что женщина едет одна, грабители избивали ее и отнимали ценные вещи. Одна из пострадавших получила серьезную травму - у нее сломаны два ребра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В столице арестована банда, грабившая пассажиров в пригородных электричках», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.