В столице грабители отобрали у водителя иномарки около 260 тысяч долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2005 года

В Москве в четверг днем в результате разбойного нападения на водителя Toyota Camry похищена крупная сумма денег.

По данным милиции, около 14:50 на пересечении Варшавского шоссе и Нагорного проезда в Южном административном округе на 32-летнего москвича, ехавшего на своей иномарке, напали трое мужчин с внешностью уроженцев Кавказа.

Угрожая оружием, преступники прострелили жертве ногу, похитили из машины дипломат, в котором находилось 105 тыс. евро и 150 тыс. долларов, после чего скрылись.

В городе введен план "Перехват". Разыскивается автомобиль BMW, накотором, как предполагает следствие, налетчики пытаются скрыться. На месте происшествия работает следственная группа.

Это уже второе крупное ограбление в Москве за двое суток. В минувшую среду утром в результате разбойного нападения на инкассаторов у входа филиала "Олсуфьевский" Внешпромбанка в центре столицы похищено около 1 млн долларов. Один инкассатор был убит, другой ранен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В столице грабители отобрали у водителя иномарки около 260 тысяч долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.